Джигурда заявил о «травле» задержавшего самолет Панина

«Высказывается как пацан»

Никита Джигурда, комментируя инцидент с Алексеем Паниным на борту самолета Симферополь-Москва, дал понять, что больше верит в версию самого нарушителя общественного порядка. Эпатажный актер поддержал известного даже еще более скандальным поведением коллегу по цеху.

«Высказывается как пацан»
Фото из Инстаграма Панина

В пятницу в Сети активно обсуждали поведение Панина, из-за которого, как утверждают очевидцы, авиарейс задержали на 2,5 часа. Артист с дочкой просто отказался лететь в столицу — в итоге его пришлось снять с рейса.

«У нас с дочкой ничего не случилось. Никакого дебоша не было, я самолет не разбил», - говорит на видео возмущенный некоторыми интерпретациями произошедшего сам Панин.

Джигурда в связи с этим заявил о целенаправленной травле «суперталантливого артиста мирового уровня» Панина. Это все атака конкурентов, уверен Джигурда. В комментарии изданию Starhit он предположил, что Панин не нравится многим в шоу-бизнесе, потому что «высказывает свою позицию как пацан» и выдает секреты известных людей.

Дебоша действительно не было, а видеоролики в Интернете — не более чем фейки, уверен Джигурда.

Отметим, что один из пассажиров рейса записал на видео, как члены экипажа просят Панина покинуть самолет.

Летевшая тем же рейсом женщина заявила, что Панин проходил по рядам и улыбался, понимая, что привлекает к себе внимание.

Панин позже заявил, что передумал лететь в Москву, поскольку его дочь захотела провести в Крыму еще один день.

Несколько часов назад в Instagram Stories актера появилась фотография Панина, судя по всему, сделанная в поезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру