СМИ выяснили, как Петросян стал миллиардером

Самый большой доход шоумену приносят его собственные телепрограммы

Портал «СтарХит» раскрыл подробности того, каким образом российский юморист Евгений Петросян стал миллиардером.

Самый большой доход шоумену приносят его собственные телепрограммы

Во время скандального бракоразводного процесса Петросяна с супругой и коллегой по цеху Еленой Степаненко выяснилось, что пара делит имущество в размере 1,5 млрд рублей.

Самый большой доход юмористу приносят его собственные телешоу. В частности, за каждый показ «Смехопанорамы» и «Юмор! Юмор! Юмор!» комик получает приблизительно 100 тысяч рублей, то есть ежегодно он зарабатывает более 10 млн рублей. Помимо этого, «Петросян-шоу» каждый месяц делает своего создателя богаче на 300 тысяч, а ежегодно — на 3,6 млн.

Кроме того, Петросян получает средства не только за авторство своих программ, но и за участие в них в качестве артиста. Например, за съемки в одном выпуске «Петросян-шоу» юморист может заработать 120 тысяч рублей. В общей сложности работа на телевидении приносит Петросяну более 25 млн в год.

Вместе с тем юморист выступает сольно за 350 тысяч, а после скандала, связанного с его разводом, увеличил свой гонорар в два раза. Плюс ко всему Петросян не брезгует корпоративами и свадьбами, за выступления на которых требует 1 млн рублей.

Наконец, шоумен получает деньги за съемки в рекламе, а также давая возможность издавать и переиздавать книги со своими шутками.

Читайте материал: "Экс-артистка шоу Петросяна поведала тайное: «Степаненко движет обида одинокой дамы"

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру