Дочь Нины Руслановой рассказала о болезни актрисы

«Уже не 15 лет, поэтому нужны визиты к врачам»

В Боткинскую больницу попала 23 августа актриса Нина Русланова. По словам дочери, это плановое кардиологическое обследование.

«Уже не 15 лет, поэтому нужны визиты к врачам»

Как стало известно «МК», в медицинское учреждение 72-летняя Нина Ивановна отправилась днем прямо из своей квартиры в Большом Николопесковском переулке. Дело в том, что актриса страдает мерцательной аритмией, поэтому, как говорят родственники, осенью и весной в обязательном порядке наблюдается у кардиологов.

В течение двух недель Нина Ивановна ждала, пока в больнице освободится одноместная палата, после чего поехала на обследование.

Через пять дней Нину Ивановну уже выпишут, - рассказал «МК» ее дочь Олеся. - Сами понимаете, возраст уже не 15 лет, поэтому нужны визиты к врачам. После поддерживающей терапии она чувствует себя хорошо.

Напомним, в последнее время Нина Ивановна часто обращается к медикам. Так, в марте она жаловалась на сердце, в мае упала на улице, в июне оступилась дома (тогда она травмировала голову и была госпитализирована в 1-ую ГКБ). Родные стараются не оставлять артистку надолго без присмотра.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27766 от 25 августа 2018

Заголовок в газете: Нина Русланова две недели стояла в очереди за палатой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру