Российский адвокат Сергей Князькин предложил Трампу сыграть в его фильме про супермена

Российский адвокат Сергей Князькин предложил Трампу  сыграть в его фильме про супермена

28.08.2018 Российский адвокат и сценарист Сергей Князькин официально обратился к Трампу с предложением сыграть в его фильме президента Америки, который спасает мир от мировой катастрофы.

По его словам, Видеообращение к американскому президенту было официально направлено через сайт Белого Дома, в его организацию "Trump Organization" и на Фейсбук. 

В обращении Сергей показывает страницу из его одноименной книги и комикса, где изображен Трамп. Титры к рисунку гласят: «Сегодня Соединенные Штаты подписали мирный договор с инопланетянами. Этот «маленький договор» стал большим шагом для всего человечества».

О том, что кинокомпания Warner Bros. начала сотрудничать с российским адвокатом стало известно в начале августа 2018 года. Об этом сообщили центральные СМИ Комсомольская правда и Вести.RU.

В сценарии про нового супергероя «Алексмен» (Защитник) Сергей провозглашает новую парадигму политических отношений, когда перед мировой угрозой политики должны руководствоваться в первую очередь интересами всего человечества. Такой взгляд рассматривает экономические санкции как политический метод, который наносит вред всему мировому сообществу.

В настоящее время Сергей начал поиски инвестиций для фильма.

Сценарист уверен, что его фильм поможет улучшить отношения между Россией и Америкой.

Адвокат Сергей Князькин участвовал в таких резонансных делах, как «Авария в Московском метро», «Бесланский теракт 2004».

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру