Самойлова опровергла эмиграцию в Европу

Певица рассказала о нехватке лекарств в России

Певица Юлия Самойлова разместила в соцсети обращение с призывом помочь ребенку с серьезным диагнозом. Видеоролик артистки появился после того, как ее пресс-служба пообещала публикацию разъяснений относительно планов певицы переехать жить в Европу.

Певица рассказала о нехватке лекарств в России
Фото: instagram.com/jsvok

Самойлова пояснила своим подписчикам в Instagram, что не планирует эмигрировать из России. Как оказалось, ее первое видеообращение, в котором говорилось о возможном отъезде, было анонсом к публикации ролика с призывом помочь маленькой девочке с серьезными проблемами со здоровьем.

"Я готова эмигрировать из России в Европу", — это слова одной отважной матери, чей ребенок тоже прикован к инвалидному креслу", - говорит певица.

По ее словам, она часто получает письма с просьбой о помощи от родителей, чьи дети не могут получить нужного лечения на родине.

"Невозможно получить нужные лекарства, их попросту нет", - говорит артистка. По ее словам, из-за безысходности семьи готовы "бросить все и улететь".

Ранее продюсер Иосиф Пригожин вступился за Самойлову, которая подверглась резкой критике после анонсирования "эмиграции". По его словам, нельзя к данной ситуации примешивать политику. Продюсер отметил, что россияне живут в демократической стране и имеют право ехать куда им вздумается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру