Общайтесь с Tele2

Компания продемонстрировала лучшие показатели по качеству голосовой связи в Москве

Мобильный оператор признан лидером по доле успешных попыток установления голосового соединения и разборчивости речи среди всех операторов столицы. Согласно исследованию Роскомнадзора, Tele2 показал лучшие результаты по совокупности показателей качества голосовых вызовов.

Компания продемонстрировала лучшие показатели по качеству голосовой связи в Москве

Со 2 апреля по 16 июля 2018 года Роскомнадзор проводил замеры качества мобильных услуг четырех операторов. По итогам проверки выяснилось, что голосовое соединение Tele2 лучшее, так как происходит с минимальным процентом неуспешных попыток соединений, а также с минимальной долей соединений с низкой разборчивостью речи.

Кроме того, оператор существенно улучшил показатели 2017 года по скорости передачи данных.

Tele2 в Москве уже не первый раз становится лидером по качеству голосовых вызовов, отметил генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин. «Для нас это важный показатель, поскольку при активном росте абонентской базы в столице качество предоставляемых услуг остается на самом высоком уровне, — подчеркнул он. — Сейчас мы модернизируем сеть, расширяем емкость, где это необходимо, используя технологичные методы на основе big data, чтобы наши абоненты оставались довольны качеством голосовых вызовов и скоростью мобильного интернета».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру