Плющенко оттянулся с помощью грибов, а Билан вылавливал англичанок

Как звезды проводят часы досуга

Самая приятная часть недели, которую ждёт каждый- конечно же, выходные. Время, когда ты можешь немного расслабиться, заняться любимым делом и, наконец-то, хорошенько отдохнуть. У звезд российского шоу-бизнеса выходных крайне мало,но в своем плотном графике они все -таки находят время на отдых.

Как звезды проводят часы досуга

Телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками фотографией с семейного отдыха. На фото она вместе с Евгением Плющенко и маленьким сыном Сашей сидят рядом с огромными корзинами грибов. Дерзкий вопрос: "Кто там говорил,что грибы в октябре не собирают?"-задает подписчикам Яна. Звездная семья собирает грибы в октябре и при том очень удачно. Хотя к этому времени грибов обычно уже и не найти.

Полина Гагарина предпочла отдыху на даче путешествие. Поездка в Париж сильно радует девушку. В своем Инстаграм она выложила фотографию из Лувра. Певице удалось не только увидеть оригинал известной картины Леонардо да Винчи «Джоконда», но и сделать с ней селфи. Трехчасовая экскурсия вымотала певицу, но в то же время подарила ей невероятные впечатления. "Довольна невозможно", - радуется Полина.

Некоторые предпочитают экстремальный отдых. Дима Билан рассказывает своим поклонникам, как 2 часа сплавлялся по бурной реке Тришули во время своего путешествия по Непалу. Дмитрий преодолел 25 километров по порогам и вместе со своей командой спасли англичанку, которая выпала из лодки на одном из порогов. Рафтинг является одним из самых опасных видов спорта, но это не останавливает певца. Его переполняют радостные эмоции. "Бодрячком-Мокрые, довольные!!!" - пишет он.

Певица Валерия тоже не против посвятить свое свободное время спорту,но она только наблюдала за процессом. Популярная певица смотрела соревнования по конкуру и удивлялась,как может лошадь и всадник перепрыгивать барьеры высотой полтора метра. Без сомнений, Валерия осталась довольна соревнованиями. Может быть скоро у нее появится новое увлечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру