Актер Аверин признался в любви к красавице Анне

"Яркая, лёгкая, беззаботная и сумасшедшая. Ветреная и невыносимая… невыносимо прекрасная"

Нежное признание в любви опубликовал Максим Аверин на своей странице в Инстаграм. И хотя адресовано оно коллеге по сцене Анне Якуниной, его вполне можно считать настоящим любовным посланием, столько в написанное вложено чувств и столь получились у артиста проникновенные строчки.

"Яркая, лёгкая, беззаботная и сумасшедшая. Ветреная и невыносимая… невыносимо прекрасная"

«Мне кажется, что я знаю её всю жизнь. Яркой, лёгкой, беззаботной и сумасшедшей. Ветреной и невыносимой… невыносимо прекрасной.

В ночи раздающийся телефонный звонок и сквозь мембрану раскатистый смех. Так может смеяться только она. Незнакомому человеку может стать жутко, но незнакомцу она и смеяться будет по-другому. И он уже в западне. Он потом, со временем ощутит все прелести её смеха, он его полюбит. Она может быть категоричной, и совершенно беззащитной. И это действует безоговорочно. Она сама выбирает какой ей быть; трепетной ланью, роковой женщиной, комичной, трагичной, ласковой. Бог дал ей всё! Всё! Во всём! И щедро наградил. Она АКТРИСА! В этом её сила, призвание, жизнь!».

Далее Аверин рассказал в нескольких словах историю появления актрисы Якуниной на сцене. По его словам, Анна была просто приговорена к сцене с самого рождения:

«Она полюбила искусство! А что ей оставалось делать? Родившись в театральной семье, вряд ли можно ожидать другого. Мама мечтала видеть в ней балерину. Отец, когда она родилась, он посмотрел в её огромные глаза с голубыми белками и сказал: «Анютины глазки». Банальный пролог для всех детей выросших за кулисами. Классический сюжет по жизни, человек предполагает, а Бог располагает. И всё же жизнь готовила её к чему-то особенному...

И наконец свое послание Аверин закончил долгожданным признанием:

«Я тебя люблю! Ничего не бойся! Я держу тебя за руку!»

Стоит заметить, что артисту уже давно упорно приписывают роман с Якуниной. Впрочем, сама же она настаивает, что их связывает только дружба. Послание, адресованное Анне появилось в день ее рождения — 9 октября актриса отмечает юбилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру