Сын Владимира Преснякова стал байкером в три года

Кататься на велосипеде его научил отец

«Вот и Первый двухколесный байк», - так подписал Владимир Пресняков-мл. фотографию своего сына Артемия, который получил в подарок от родителей свой первый взрослый велосипед. Накануне Владимир Пресняков-мл. выложил видео, на котором был запечатлен процесс обучения трехлетнего малыша езде на двухколесном велосипеде.

Кататься на велосипеде его научил отец
Кадр Instagram Владимира Преснякова.

Артемий — младший сын Владимира Преснякова от его супруги Натальи Подольской. Пара долго ждала ребенка и когда сын появился на свет, тщательно скрывала его от любых глаз. Но со временем родители преодолели свой страх перед публичностью и стали охотно размещать фотографии подросшего мальчика в Инстаграм.

А недавно также в своей социальной сети Владимир пресняков-мл. показал, как выглядит бабушка Артемия — Елена Преснякова, которой уже исполнился 71 год. «Моя любимая мама», — подписал фото исполнитель. Подписчики пришли в восхищения от внешнего вида матери артиста. «Какая красивая и ухоженная женщина! Годы над ее красотой не властны», - такое было единодушное мнение подписчиков Инстаграм Владимира Преснякова. .

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру