Внучка Елизаветы II вышла замуж за торговца вином в «Русском кокошнике»

Когда Евгения познакомилась со своим избранником, он работал официантом на курорте

Британская принцесса Евгения вышла замуж за 32-летнего торговца вином, бывшего управляющего лондонским ночным клубом Джека Бруксбэнка. Внучка Елизаветы II и ее возлюбленный обвенчались в старинной часовне Святого Георгия, расположенной на территории Виндзорского замка – там же поженились принц Гарри и Меган Маркл.

Когда Евгения познакомилась со своим избранником, он работал официантом на курорте

В качестве украшения 28-летняя принцесса выбрала тиару «Русский кокошник» – усыпанный бриллиантами и изумрудами аксессуар Евгении одолжила ее бабушка Елизавета II. В дополнение к тиаре из белого золота девушка также надела подаренные женихом изумрудные серьги, но от фаты решила отказаться.

На церемонии двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри блистала в пышном белом платье из плотной ткани с аккуратным декольте, длинным шлейфом и открытой спиной. Невеста специально выбрала такой фасон – не хотела скрывать шрамы, оставшиеся после операции на позвоночнике в подростковом возрасте, отмечает Woman.ru.

Бруксбэнка внучка королевы Елизаветы II встретила более семи лет назад на горнолыжном курорте в Швейцарии, где он работал официантом. С момента знакомства с Евгенией мужчина успел дослужиться до управляющего лондонского ночного клуба Mahiki, однако затем покинул эту должность и занялся виноторговлей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру