На федеральном канале сравнили избитого Кокориным чиновника с корейским рэпером

Ведущие пошли по пути хулиганов

В ходе одного из ток-шоу ведущие федерального телеканала "Россия" сравнили избитого Александром Кокориным чиновника Минпромторга Дениса Пака с южнокорейским рэпером PSY. Студия всерьез обсуждала сходство двух людей.

Ведущие пошли по пути хулиганов

Обсуждая хулиганское поведение футболистов, ведущие попросили вывести на экран фотографии Пака и PSY и обратились к студии с просьбой выявить между ними сходство и различие.

Напомним, что одной из причин конфликта между Паком и компанией Кокорина и Мамаева, случившегося в минувший понедельник в столичной "Кофемании", стало сравнение футболистов чиновника с южнокорейским рэпером, автором клипа Gangnam Style. Паку подобные аналогии не понравились, и он попросил молодых людей извиниться, что и спровоцировало конфликт. Спустя несколько мгновений мужчина получил от Кокорина стулом по голове.

В четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева по делу о хулиганстве. Они будут находиться под стражей до 8 декабря. По данным следствия, отмечая десятилетие дружбы, Кокорин и Мамаев избили водителя Виктора Соловчука рядом с гостиницей "Пекин", а примерно час спустя - главу департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина в кафе на Большой Никитской. В настоящее время оба игрока находятся в СИЗО. 

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру