Осенью звезды показали себя и беременными, и больными

Но больше наслаждались отличной погодой

Но больше наслаждались отличной погодой

Теплой и солнечной погоде этой осенью радуются многие медийные личности. Знаменитый актер театра и кино Сергей Безруков делится с поклонниками не только яркими снимками из осеннего леса, но и выкладывает селфи со своей беременной женой. Сергей Безруков и Анна Матисон готовятся к рождению второго ребенка.

Наталья Ионова, больше известная под псевдонимом Глюкоза, тоже выложила пост про прекрасную осеннюю погоду, рассказывая подписчикам, как такая погода вдохновляет на новые мысли и идеи.

В последнее время здоровье Станислава Пьехи находилось под угрозой. Певец был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник с подозрением на острый панкреатит. В своем Инстаграм он успокоил поклонников, сказав, что ничего страшного не произошло, но перемены в питании и режиме обязательно последуют. Свои прогулку по осеннему лесу Стас комментирует как "невероятно красивый и оторванный от суеты день", благодаря которому он наконец-то смог расслабиться. Певцу предстоит пройти ещё много обследований.

Певица Надежда Дорофеева в Инстаграм делиться уютным фото в спортивном костюме посреди парка. Теплая погода, желтые листья и светлая улыбка — все, что нужно для идеальной осени.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру