Кокорин признал вину: мать готова внести 10 миллионов

Адвокат продемонстрировал выписку со счета женщины, где лежит крупная сумма

Во время заседания в Мосгорсуде на обжаловании ареста Александру Кокорину его адвокат заявил: "Кокорин подаёт пример подрастающему поколению..., пропагандирует здоровый образ жизни..". Также защитник попросил изменить меру пресечения на не связанную с изоляцией от общества.

Адвокат продемонстрировал выписку со счета женщины, где лежит крупная сумма

- Кокорин признал вину, выразил готовность нести ответственность за содеянное, - написал в своей жалобе на арест адвокат Олег Попов. По его словам, дебош в центре Москвы - "недоразумение, которое произошло по стечению обстоятельств". Он также отметил в своей жалобе, что футболист принёс извинения Паку.

Также футбольный клуб "Зенит" за подписью Фурсенко прислал в суд ходатайство - изменить футболисту меру пресечения.

В своём письме, которое почему-то было названо ходатайством, президент клуба Фурсенко заявил, что Кокорин является ответственным человеком и то, что он сделал, не является для него характерным.

Мать Кокорина готова внести залог в 10 миллионов рублей.

Адвокат Олег Попов предоставил выписку счета матери футболиста, на котором зафиксирована сумма более 200 миллионов рублей.

За Кокорина также вступились его коллеги, среди которых, например, Жирков, Дзюба. Они обязались помочь Кокорину трудом и активностью восстановить свое доброе имя. В характеристике также было указано, что Кокорин, фанатично отдает себя спорту. Его знают, как "чуткого коллегу и товарища", высококлассного игрока. При этом футболисты отметили, что "то, что произошло, достойно осуждения и порицания".

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру