«Очаровательная улыбка»: Поклонская представила мужа после тайной свадьбы

Дабы избежать спекуляций

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская дала первое публичное интервью вместе со своим мужем, главой аппарат Уполномоченного по правам человека в РФ Иваном Соловьевым. Они появились в программе «Новые русские сенсации» на НТВ и рассказали, какие домыслы об их свадьбе были правдивы, а какие — нет.

Дабы избежать спекуляций

Почему столь важное мероприятие в жизни пары было окружено тайной, объяснил Соловьев. По его словам, перед свадьбой его телефон буквально разрывался от звонков знакомых и незнакомых ему журналистов. В итоге молодожены решили избежать лишней шумихи.

«Мы провели мероприятие очень скромно, для своих родных, для близких. Не хотели и не пытались пустить какую-то публичность, чтобы показать там либо некую шикарность, либо излишнюю скромность», - добавила Поклонская.

Соловьев говорит, что о свадьбе без их воли так никто бы и не узнал, если бы не желание «отдельных людей», присутствовавших на торжестве. Поклонская по-философски заметила: раз уж так вышло, что событие стало достоянием общественности, значит, это и было лучше всего.

Теперь супруги пришли в эфир федерального телеканала, чтобы прекратить пересуды о личных отношениях. «Избежать и пресечь на корню все спекуляции на тему нашей личной жизни», - пояснила Поклонская.

Ее муж отверг предположения, будто бы они познакомились случайно. Даже несмотря на их общую любовь к Крыму, познакомиться где-то в ресторане им было бы сложно: Наталью слишком хорошо охраняли, признается Соловьев.

Депутат рассказала, что ее привлекло в Соловьеве: «Очаровательная улыбка». Поклонская также дала советам девушкам, которые ищут мужа: «Не ищите — само всё придёт, сердце подскажет».

Праздновали свадьбу в фактически «придорожном», по выражению Соловьева, заведении с сербской национальной кухней. Появившееся в Сети видео с торжества оказалось подлинным, как и танец Поклонской под «Хуторянку».

«Песня настоящая, я настоящая, дети настоящие, всё было по правде!» - подтверждает она.

А вот фотография Поклонской в пририсованной фате и Соловьева «в нелепом», как он считает, фиолетовом галстуке — действительно фотомонтаж.

Супруги считают, что общая черта в их характерах - «упертость». «Бывает нежная, бывает строгая. Наталья разная. Строгая, когда начинает переживать за судьбы людей, которые к ней обращаются. Даже меняется тембр голоса», - поделился Соловьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру