Гоген Солнцев заподозрил исчезнувшую жену-пенсионерку в измене

Артист посвятил сбежавшей супруге трогательное стихотворение

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев предположил, что его 63-летняя жена Екатерина Терешкович ему изменила. Женщина, которая недавно перенесла пластическую операцию, уже больше недели не выходит на связь с супругом.

Артист посвятил сбежавшей супруге трогательное стихотворение
Фото: instagram.com/solntcev/

Совсем недавно 37-летний Гоген восхищался красотой своей жены, которая решилась лечь под нож хирурга ради любимого. Женщине подтянули веки и сделали круговую подтяжку лица, после чего она стала выглядеть на несколько лет моложе.

Однако новая внешность Терешкович, похоже, не принесла семейного счастья. В частности, Солнцев жаловался на то, что теперь супругу не волнуют домашние хлопоты, она занята исключительно собой, да и в салоны красоты ходит теперь почти ежедневно. А 14 сентября Екатерина и вовсе ушла из дома и до сих пор не выход на связь.

Сегодня Гоген признался, что подозревает Терешкович в измене. На своей странице в "Инстаграме" он разместил стихотворение, которое сопроводил тегами "неверность", "дыма без огня не бывает", "когда ненависть разрывает на части".

"Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень это вспышка. Не велика атака! Душою где-то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что ещё немного свято!" — написал артист.

Напомним, Гоген Солнцев женился на Екатерине Терешкович 12 апреля. Мужчина не раз уверяя, что его пожилая избранница лучше любой молодой девушки, однако далеко не все верили в искренность чувств пары.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру