ФАС не стала наказывать Burger King за оскорбивший жителей Петербурга слоган

Санкт-Петербургское УФАС не будет возбуждать дело против Burger King за слоган, который по мнению петербуржцев, является оскорбительным.

Речь идёт об использованной в ходе рекламной кампании фразе «You won't starve to death in this city» - «Ты не умрешь с голоду в этом городе».

Петербургский общественный совет посчитал рекламу «спорной», но направленной не на оскорбление горожан, а на провокацию своих конкурентов.

Сеть ресторанов сообщила, что футболки со слоганом уже утилизированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру