Опубликовано фото Боярского без шляпы

Актера редко можно увидеть без любимого головного убора

Актер Михаил Боярский "засветился" в Сети без своей традиционной шляпы. Сын артиста Сергей разместил в соцсети снимок отца, смотрящего футбол по интернету. Поклонники актера удивились непривычному внешнему виду любимца, но восприняли его с восторгом.

Актера редко можно увидеть без любимого головного убора
Фото: instagram.com/sergeyboyarskiy/

Сергей Боярский отметил, что сфотографировал отца в тот момент, когда он болел за свой любимый "Зенит", встречавшийся с "Ахматом". Сын актера также рассказал о проблеме: отец расстраивается, что не может посмотреть игру по телевизору, так как подобные матчи не транслируют "обычные" телеканалы - нужно покупать подписку на платные.

Шляпа давно стала элементом имиджа знаменитого актера. Из года в год в интервью артисту задают вопрос о том, почему он так любит этот головной убор. Сам он однажды ответил так: как-то раз надел шляпу на какую-то телепередачу, потом стал ходить в ней всюду - даже в баню, чтобы голова не перегревалась. Он также шутил: когда шляпа на голове, не так заметно, что ума нет.

К слову, это не первый раз, когда Боярский появляется на публике без любимого головного убора. В 2016 году по Сети разлетелся снимок с артистом, обнаженным по пояс и позирующим со своим портретом в руках.

Фото: соцсети

Также Боярский без шляпы фотографировался для инстаграма Дмитрия Нагиева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру