Джулия Робертс объяснила свой выход в свет с небритыми подмышками

Артистка не рассчитала длину рукава платья

Американская актриса Джулия Робертс объяснила казус, который произошел с ней на лондонской премьере фильма «Ноттинг Хилл» в 1999 году. Тогда в прицел камер фотографов попали небритые подмышки артистки.

Артистка не рассчитала длину рукава платья

Робертс призналась в интервью ведущей шоу Busy Tonight, что эти снимки до сих пор живы в её памяти. Впрочем, пояснила звезда фильма «Красотка», волосатые подмышки она показала совершенно случайно. Актриса вовсе не планировала протестовать против существующих стандартов красоты, или поддерживать движение феминисток.

«Думаю, я просто не совсем верно рассчитала длину рукава и взмах руки и не поняла, как эти две вещи в совокупности могут раскрыть кое-что личное обо мне», — поделилась своими соображениями на этот счет актриса.

Напомним, что в 2016 году Робертс нарушила обязательный дресс-код Каннского кинофестиваля, пройдясь босиком по красной ковровой дорожке. Свой бунтарский поступок артистка не объяснила. Не исключено, что она просто не рискнула подниматься по лестнице Дворца фестивалей на высоких каблуках.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру