Наталья Медведева узнала из интернета, где она похоронена

Поисковик сообщил актрисе, что ее уже одиннадцать лет нет в живых

Неприятное недоразумение произошло с Натальей Медведевой. Актриса решила посмотреть, что пишут о ней в Интернете, и то, что увидела, поразило ее до глубины души. В самом популярном поисковике было написано, что молодая актриса родилась в 1915 году, но это не самое страшное. Там же была обозначена и дата смерти Натальи и место её захоронения. По словам работников популярной платформы Наталья умерла 12 августа 2007 года, и захоронена она на Химкинском кладбище. Молодую актрису, вероятно, перепутали с советской актрисой театра и кино Натальей Медведевой. Но почему фотографии сегодняшней Натальи выставлены под информацией про другую Медведеву?

Поисковик сообщил актрисе, что ее уже одиннадцать лет нет в живых
Фото: instagram.com/natalymedvedeva

Молодая женщина не смогла оставить случившееся без внимания. Она поделилась в Инстаграм фотографией увиденного и разместила гневный пост. Но даже спустя более 20 часов не получила ни ответа, ни исправлений.

Возмущенный пост Натальи прокомментировали её поклонники: «Можно теперь и налоги не платить, и кредиты не выплачивать. Тебя же нет», - пошутили они.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру