Пугачева могла прикрыться болезнью, чтобы откосить от концерта Агутина

Это подтверждают гастроли Галкина и его абсолютное спокойствие

Болезнью объяснила Алла Пугачева свой отказ от участия в юбилейном концерте Леонида Агутина. О чем Примадонна сама поведала в соцсетях.

Это подтверждают гастроли Галкина и его абсолютное спокойствие

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось", - написала Алла Борисовна, опубликовав архивное фото, на котором они красуются вместе с сегодняшним юбиляром.

Подписчики певицы выразили ей свое сочувствие и насоветовали, как стоит лечиться, исходя из собственного опыта переживания простуды

Однако, не исключено, что Алла Борисовна просто слукавила или же преувеличила свою хворь, даже если таковая и имеется. Дело в том, что сама Пугачева также готовится к своему большому юбилею и сейчас появляться на концертах коллег, особенно юбилейных, ей элементарно невыгодно — можно примелькаться. А уж всесторонним знанием пиара Примадонна отличалась всегда и умела использовать его законы куда лучше других.

Кстати, косвенно это версию подтвердил и Максим Галкин. Отвечая на вопрос журналистов о самочувствии супруги, он сослался на то, что раз сам находится на гастролях, значит, дома все в порядке. Но тут же высказался в том смысле, что раз Алла что-то посчитала нужным сообщить, то, значит, так и надо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру