Newyorkgid — классические и необычные русскоязычные экскурсии по Нью-Йорку от профессионалов своего дела

Нью-Йорк — город широчайших возможностей, и большинство туристов, оказавшихся на его улицах впервые, знают о нем именно это

В городе немало исторических достопримечательностей, красивейших образцов архитектуры разных лет, захватывающих пейзажей и просто любимых жителями мест.

Нью-Йорк — город широчайших возможностей, и большинство туристов, оказавшихся на его улицах впервые, знают о нем именно это

Экскурсии в Нью-Йорке на русском языке проводит компания Newyorkgid. Здесь можно получить возможность посетить интереснейшие прогулки, а лицензированными гидами выступят креативные профессионалы, знающие город наизусть и умеющие передать любовь к нему каждому из туристов.

Newyorkgid — только лучшие познавательные прогулки по Нью-Йорку

Компания Newyorkgid проводит экскурсии в Нью-Йорке вот уже в течение 5 лет — и за это время ни один турист не остался разочарован. Обратившись сюда, можно заказать:

●        экскурсии обзорного типа, в которые входит знакомство с самыми известными местами Нью-Йорка, его историческими достопримечательностями и современнейшими зданиями, красивыми уголками природы и уютными городскими улицами;

●        экскурсии по музеям — в городе расположено немало экспозиций, имеющих не только местное, но и мировое значение, и увидеть их стоит ради расширения своего культурного багажа;

●        полноценное планирование отдыха — организацию досуга, заблаговременное бронирование мероприятий на весь период пребывания в городе.

В компанию Newyorkgid можно обратиться уже на месте. Но по желанию клиента русский гид в Нью-Йорке встретит прямо в аэропорту — и организует трансфер, а экскурсионная программа начнется незамедлительно по прибытии в город.

Newyorkgid — это команда креативных людей, которые искренне любят город Нью-Йорк во всех его проявлениях. Каждый лицензированный гид в Нью-Йорке от компании Newyorkgid хочет поделиться с туристами тем, что ему нравится — и поэтому экскурсии получаются живыми, увлекательными и очень интересными.

Источник: https://www.newyorkgid.com

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру