Жена Мамаева обвинила «Краснодар» в нежелании отдавать машину мужа

Mercedes футболиста якобы остается на базе футбольного клуба

Супруга футболиста Павла Мамаева Алана пожаловалась на руководство клуба «Краснодар», которое якобы не желает отдавать ей машину супруга. По словам девушки, Mercedes AMG G63 спортсмен припарковал на базе клуба еще до своего ареста.

Mercedes футболиста якобы остается на базе футбольного клуба
Фото: instagram.com/ALANA_MAMAEVA

Автомобиль оформлен на самого Мамаева. В интервью «КП» Алана рассказала, что после ареста супруга хотела перегнать машину домой, однако футбольный клуб не разрешил забрать внедорожник.

«По какой причине ее удерживают, непонятно. Якобы мы разводимся, потому машину они не хотели отдавать», - рассказала Алана.

Собеседница издания добавила, что в футбольном клубе потребовали согласие самого футболиста: Мамаев написал письменное разрешение и передал его через своего адвоката. Однако машину ей так и не отдали. В самом клубе ситуацию никак не комментируют.

Мамаев и его друг, футболист Александр Кокорин арестованы на два месяца и находятся в СИЗО. В начале октября спортсмены стали участниками двух драк в Москве.

Сначала они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой, затем напали на на высокопоставленного чиновника Дениса Пака и топ-менеджера Сергея Гайсина.

Мамаев и Кокорин на допросе: один скрывался, второй подмигнул оператору

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру