Юрист назвал Цеповяза «жертвой жуликов, аферистов и журналистов»

Адвокат члена банды «цапков» призвал общественность обратить внимание на «травлю Славы»

Юрист Эльбрус Муртазов, представляющий интересы Вячеслава Цеповяза, дал старт кампании поддержки в пользу одного из членов кубанской банды, написав эмоциональный пост в Instagram. Адвокат указывает виновных в «травле» осужденного — среди них и «жулики», и «аферисты», и «нечистые на руку журналисты», которые растиражировали историю с поеданием крабов в колонии, тем самым «отработав заказ».

Адвокат члена банды «цапков» призвал общественность обратить внимание на «травлю Славы»

Муртазов запустил хэштег #zaSlavusKubani. Юрист уверен, что Цеповяз не обвинялся в убийстве 12 человек в Краснодарском крае. А причиной повышенного внимания к нему называет конфликт вокруг имущества, развязанный женой Цеповяза.

«Мы намерены доносить правду о Цеповязе Славе, о которой так долго молчали» - пишет Муртазов, сопровождая свою запись смайликами. Однако, адвокат Цеповяза почему-то тут же указывает, что его подзащитного ждёт «печальная участь». Следует отметить, что в посте адвоката имеется несколько описок и грамматических ошибок.

На данный момент запись Муртазова о Цеповязе набрала 65 «лайков».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы за Цеповяза Вячеслава, в отношении которого началась масштабная спецоперация по травле. ?Наша цель, привлечь внимание доброй части общественности, к ситуации вокруг Славы. ?Его обвиняют в страшных преступлениях и устроили гонения. ❗️Слава, не обвинялся в убийстве 12 человек, ст.Кущевской, и естественно не участвовал в нем. ?Сам Слава уверен, что подлинной причиной его преследования с большой долей вероятности связана с конфликтом вокруг имущества. ?Слава - жертва жуликов, аферистов, клубка корысти, наглости, негодяйства и предательства, жертва нечистых на руку журналистов которые отрабатывают заказ. ?Учитывая весь масштаб гоньбы, беспрецедентного внимание к нему, а также уровень влияния его врагов, мы уверены, что его ждет очень печальная учесть. ?Сейчас, на кону жизнь Славы. Учитывая массированную травлю в СМИ в нарушение презумпции невиновности, огромное количество недостоверной информации, мы намерены доносить правду о Цеповязе Славе, о которой так долго молчали. ❗️❗️❗️Мы за Славу с Кубани. #zaSlavusKubani

Публикация от Муртазов Эльбрус (@murtazov_elbrus)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру