Получившая комплимент от Путина блогерша возглавила рейтинг самых сексуальных россиянок

На аккаунт Красновой в Instagram подписаны более двух миллионов человек

Самой сексуальной женщиной России по версии читателей журнала Maxim стала 38-летняя челябинская блогерша Наталья Краснова. Широкую известность девушка получила, когда в июне во время Прямой линии задала вопрос российскому президенту Владимиру Путину.

На аккаунт Красновой в Instagram подписаны более двух миллионов человек
Фото: instagram.com/krasnovanatasha

За Краснову отдали свои голоса 9932 читателя мужского журнала. Инстаграм-блогер обошла в рейтинге модель Ирину Шейк, телеведущую Анастасию Ивлееву, певицу Веру Брежневу и актрису Наталью Рудову.

Сама Краснова с иронией отнеслась к завоеванию титула самой сексуальной женщины страны. При этом блогер с удовлетворением отметила, что сексуальность, наконец-то, перестала ассоциироваться с идеальностью и проживанием в столице.

«Лишний килограмм, лишняя морщинка, кривой зуб, разной формы брови, веснушки, бледный след от купальника на загорелом теле, прописка в Воронеже — это все сексуально! Женщины! Хватит себя истязать в жизни и фотошопить в инсте», — напутствовала своих подписчиков Наталья.

Впрочем, это ещё не окончательные результаты. В дальнейшем самую сексуальную женщину страны выберут эксперты издания. Затем два мнения сравнят и 15 декабря назовут победительницу.

Наталья Краснова окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности учитель начальных классов и английского языка. Долгое время выступала в КВН, была участницей телевизионных стендап-шоу. Воспитывает двоих сыновей. Зарабатывает блогингом — на аккаунт челябинки в Instagram подписаны более 2,1 миллиона человек.

В начале июня на Прямой линии с президентом Владимиром Путиным Краснова задала вопрос о том, когда блогинг получит статус полноценной профессии. Российский лидер не удержался и сделал Наталье комплимент, отметив, что она выглядит младше своих лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру