Камера видеонаблюдения засняла фигуру "призрака", напугавшего женщину

Жительница Канады узнала в привидении соседа

46-летняя жительница Канады Мени Питошья опубликовала в соцсетях видео, снятое камерой видеонаблюдения возле входа в ее дом. По ее мнению, техника отразила таинственную прозрачную фигуру, передвигающуюся по улице.

Жительница Канады узнала в привидении соседа

 

"Моя собака ни с того ни с сего начала лаять и бросилась к двери. Я ждала посылку, поэтому подумала, что это курьер. Открыла, а там никого", - передает слова жительницы городка Воган Daily Mail.

Неожиданная реакция животного насторожила хозяйку, и она решила просмотреть записи с камеры видеонаблюдения, расположенной у входа. По мнению женщины, на кадрах видно движение загадочной прозрачной фигуры, которую она назвала призраком умершего недавно соседа.

"Фигура сильно напоминает моего соседа, который при жизни очень любил сидеть на скамейке у нашего дома. Сейчас мне многие советуют провести обряд изгнания злых духов, но я точно не последую совету. Мы всегда дружили с соседом, он не сделает ничего дурного", - считает Мени.

Пользователи Сети, впрочем, настроены скептически. В комментариях высказываются предположения, что таинственное привидение - всего лишь пыль, пролетевшая перед объективом камеры, либо очертания какого-то животного.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру