Нурмагомедов поддержал призыв закрыть все ночные клубы Дагестана

Ночные клубы приносят владельцам "грязные деньги"

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал призыв олимпийского чемпиона по вольной борьбе Абдулрашида Садулаева закрыть в Дагестане все ночные клубы. По мнению спортсменов, ночные клубы не приносят ничего хорошего. "Алкоголь рекой, развратные женщины. В итоге перестрелка, драка и так далее", — отметил Садулаев, комментируя убийство сотрудника Росгвардии в ночном клубе Махачкалы.

Ночные клубы приносят владельцам "грязные деньги"

На своей странице в Instagram олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев прокомментировал новость о перестрелке в ночном клубе Махачкалы, в результате которой погиб сотрудник Росгвардии. "Один парень убит, несколько человек ранены, остальные в розыске — вот такой печальный итог у этого конфликта. В этих "местах для отдыха" стали часто случаться неприятности. Нет там ничего для нас, кроме вреда", — отметил Садулаев. По его словам, к призыву "закрыть эти злачные заведения присоединяются общественники и весь народ Дагестана".

Такой же точки зрения придерживается и чемпион по смешанным единоборствам Хабиб Нурмагомедов. "Полностью поддерживаю. Вопрос к моим землякам: какую пользу приносят нашему обществу эти ночные клубы?" — написал он.

Напомним, по данным Следственного управления РФ по Республике Дагестан, сотрудник Росгвардии был убит в перестрелке, когда пытался предотвратить драку. Информированный источник сообщил РИА Новости, что одним из подозреваемых в убийстве стал чемпион мира по рукопашному бою.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру