Певца Шуру выбросили на улицу: лишили квартиры за 35 млн

Артист подал иск в суд

Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, на прошлой неделе подал иск в Черемушкинский суд Москвы против нового владельца своей квартиры. Он утверждает, что тот обманным путем завладел недвижимость артиста. По словам Шуры, на данный момент он буквально бомж и ему даже пришлось нанять охрану из-за опасений за свою жизнь и здоровье. Жилплощадь, которую потерял певец, сегодня оценивается в 35 миллионов рублей. Съехать из своего жилья певец обязан уже 1 декабря.

Артист подал иск в суд

Исполнитель уверяет, что в 2003 году он стал жертвой чёрных риэлторов. Дескать, другой человек вписал в контракт своё имя вместо реального покупателя квартиры, однако это осталось незамеченным. Правда же открылась всего лишь два месяца назад, когда неизвестные попытались проникнуть в жилище Шуры, предъявив соответствующие документы. Из них следует, что Шура не является хозяином собственной квартиры.

Артист подал заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет и МВД, однако уголовное дело пока не возбуждено. По утверждениям юристов, вернуть право собственности на жильё артисту сегодня будет непросто.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру