Экс-участник «Битвы экстрасенсов» рассказал о стоимости попадания в финал

По его словам, с «магами» заранее делятся нужной информацией

Бывший участник популярного российского ток-шоу «Битва экстрасенсов» рассказал телеканалу «360», что попасть в финальную часть можно было за деньги. И назвал сумму, которую якобы просили во время съемок с его участием.

По его словам, с «магами» заранее делятся нужной информацией

Собеседник телеканала рассказал, что после подписания соглашения о нераспространении информации организаторы предлагали обеспечить выход в финал за 450 тысяч рублей. По его словам, такую сумму просили в четвертом сезоне.

По словам экс-участника шоу, каждого «экстрасенса» ведет отдельный редактор, который снабжает его информацией, добытой продюсерами. Также он рассказал, что на шоу немало людей, которые в принципе не обладают какими-то сверхъестественными способностями.

При этом само попадание в шоу гарантирует «магу» толпы клиентов в будущем.

Ранее один из ведущих шоу, актер Михаил Пореченков, заявил, что все шоу — это хорошо поставленный спектакль. Однако с ним не согласился его коллега Марат Башаров.

Шоу «Битва экстрасенсов» выходит с 2007 года. В феврале прошлого года передача получила от Министерства образования и науки антипремию за популяризацию лженауки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру