"Картина страшная": сестра Осина рассказала о последней "встрече" с братом

Родственница нашла певца мертвым с рюмкой в руке

Сестра популярного российского исполнителя Евгения Осина, который скончался 17 ноября этого года, рассказала шокирующие подробности о последней «встрече» со своим братом.

Родственница нашла певца мертвым с рюмкой в руке

"Мы с Женей созванивались почти каждый день. Я часто навещала брата, прибиралась дома, помогала по хозяйству", - приводит слова Альбины издание «Тайны звезд».

По словам женщины, они с братом на протяжении всей жизни поддерживали теплые отношения. Альбина уверяет, что в каком бы состоянии не находился Евгений, он всегда связывался с ней по телефону или отправлял SMS-сообщения.

Однако в тот трагический день, 17 ноября, Евгений целый день не подходил к телефону и не отвечал на сообщения родственницы. Альбина заволновалась и решила поехать к брату. Сестра известного музыканта двадцать минут стучалась в дверь, но никто так и не отозвался. Тогда Альбина приняла решение проникнуть в квартиру с помощью своего ключа и без предупреждения, чего так не любил Осин.

Войдя в одну из комнат, женщина увидела бездыханное тело своего брата и сразу же вызвала бригаду скорой помощи. Спустя несколько минут прибыли медики, но, как выяснилось, было уже поздно: врачи сообщили Альбине, что ее родственник уже сутки мертв.

"Картина страшная. Женя лежал на диване с рюмкой в руке", - рассказала Альбина.

Как пишут "Дни.ру", стакан из рук исполнителя хита «Плачет девушка в автомате» смогли вытащить, однако по причине того, что тело Осина одеревенело, до конца разжать окостеневшие пальцы не удалось.

Ранее сообщалось о том, что знаменитый российский певец Евгений Осин ушел из жизни 17 ноября 2018 года. В последние годы жизни Осин страдал циррозом печени и истощением нервной системы.

Читайте материал: "На прощании с Евгением Осиным его дочь прочла пронзительные стихи"

Умер Евгений Осин: знаменитое фото с Ельциным и закулисная жизнь

Умер Евгений Осин: знаменитое фото с Ельциным и закулисная жизнь

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру