Пугачева узнала, чему Киркоров тайно учит дочь

Сенсационное признание поп-короля на дне рождении наследницы

Филипп Киркоров с заметным опозданием отметил день рождения дочери Аллы-Виктории, которой 26 ноября исполнилось семь лет. В тот день, когда у девочки действительно был день рождения, звезды гуляли у жены Игоря Крутого Ольги. Впрочем, день ее рождения также был отпразднован с задержкой. А потом пришлось еще пропустить вперед юбилей супруги Валентина Юдашкина Марины.

Сенсационное признание поп-короля на дне рождении наследницы

Зато праздник, который поп-король устроил своей маленькой наследнице, стал настоящим фантастическим действом. Его провели в стиле Гарри Поттера: гости получили возможность оказаться в школе Хогвартса и встретиться со всеми преподавателями, которые упоминаются в этом бестселлере. Взрослые вместе с детьми наслаждались созерцанием приемов магии и волшебства, которые были выполнены с помощью настоящих законов химии, но выглядели фантастически, и насладиться лазерным шоу. Конечно же Алла-Виктория получила в подарок волшебную палочку.

Ну вот наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория, и сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдет твой сегодняшний праздник! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)— еще перед самим мероприятием написал в Instagram Филипп Киркоров.

Любопытно, что в сентябре поп-король уверял журналистов, что его дети не пойдут в этом году в школу, дескать, он подарит им еще один год детства. Теперь же, если верить Филиппу, оказывается, что его дочь тем не менее тайно учится в школе.

На вечеринке было множество звездных гостей со своими не менее знаменитыми уже детьми. Естественно, приехала Алла Пугачева с близнецами Гарри и Лизой и своей давней подругой Алиной Редель. Но Максима Галкина на вечеринке не было.

Также на празднике присутствовали дети Анастасии Стоцкой, Сергея Лазарева, Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, певицы Жасмин. Жасмин призналась, что ее сыну Мирону понравилась дочь Татьяны Навки Надежда.

- За кадром осталось, как Мирончик просит Гарри Поттера научить его заклинанию, чтобы Наденька от него никогда не уходила, - написала Жасмин в своем Инстаграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру