В Минкомсвязи заявили об отказе от излишнего регулирования интернета

Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин заявил, что его ведомство не собирается инициировать излишнее регулирование социальных сетей и прочих площадок интернета.

Свой подход Волин назвал «нормотворческим минимализмом». Он уверен, что «на каждый чих» придумывать новый закон не имеет смысло.

Заявления замминистра сделал на курском форме «Медиапрорыв».

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру