Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин заявил, что его ведомство не собирается инициировать излишнее регулирование социальных сетей и прочих площадок интернета.
Свой подход Волин назвал «нормотворческим минимализмом». Он уверен, что «на каждый чих» придумывать новый закон не имеет смысло.
Заявления замминистра сделал на курском форме «Медиапрорыв».