Слуцкая ответила обидчикам в соцсетях: обратитесь к психологу

Спортсменка напомнила фанатам, что в спорте у каждого бывают взлеты и падения

Прославленная российская фигуристка, двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая подверглась жесткой критике со стороны фанатов фигурного катания, после того, как она высказалась о выступлении своей "коллеги", олимпийской чемпионки Алины Загитовой в сезоне 2018 года.

Спортсменка напомнила фанатам, что в спорте у каждого бывают взлеты и падения
фото: facebook.com

Двукратная чемпионка мира и ОИ Ирина Слуцкая на своей странице в Инстаграм ответила фанатам, засыпавшим ее угрозами и оскорблениями, что, сидя на диване, очень легко судить о победах и поражениях тех, кто добивается успеха в спорте.

Слуцкая назвала всей критиков "диванными экспертами" и "псевдопоклонниками спорта", и посоветовала обсудить свою агрессию с психологом.

"Рика Кихира была сильнее в финале, она достойный соперник! Борьба всегда была, есть и будет в любом спорте... А кто во всем видит один негатив, обратитесь к психологу! Впереди нас ждет много интересного", - написала спортсменка, добавив, что агрессивные посты в соцсетях не помешают ей высказывать собственную точку зрения.

Напомним, возмущение поклонников вызвал комментарий Слуцкой, в котором она заявила журналистам, что Алине Загитовой необходимо развиваться и идти вперед, как спортсменке.

"Алине, как олимпийской чемпионке, прощают некоторые вещи. Но долго это продолжаться не будет. По техническому уровню... она уже не первая", - заявила Слуцкая, вызвав тем самым шкал критики со стороны поклонников фигурного катания.

Некоторые особо раздраженные комментаторы даже желали смерти Слуцкой и ее детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру