Участница конкурса на самые красивые ягодицы поплатилась за драку

Девушке пригрозили судебным разбирательством

Участница конкурса Miss BumBum 2018, на котором определяют обладательницу самых красивых ягодиц Бразилии, посчитала, что её пятая точка пышнее и натуральнее, чем у победительницы, после чего устроила потасовку. Теперь девушке выставили счет в 30 тысяч долларов, сообщает портал Vanguard.

Девушке пригрозили судебным разбирательством

Финал популярного в Бразилии конкурса Miss BumBum, в котором участвуют 27 девушек, по одной из каждого штата страны, прошел в начале ноября.

После церемонии награждения на сцену неожиданно выскочила одна из участниц, массажистка Алини Ува. Она сорвала ленту с победительницы состязания модели Эллен Сантаны, объяснив свои действия тем, что ее ягодицы настоящие, а в попы соперниц закачан «чистый силикон».

Стоит отметить, что перед началом состязания всем девушкам делают рентген, чтобы убедиться, что их формы настоящие. Однако массажистку это, похоже, не убедило. Ува до сих пор не вернула наградную ленту и продолжает позиционировать себя как победительницу.

В результате у организаторов лопнуло терпение и они выписали девушке штраф в 30 тысяч долларов (около двух миллионов рублей) за «осквернение имиджа конкурса и нарушение условий контракта». Если в течение пяти дней лента не будет возвращена, на массажистку подадут в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру