Подруга Алибасова назвала брак с Федосеевой-Шукшиной "филькиной грамотой"

Ляна Фридман утверждает, что у нее продолжаются романтические отношения с продюсером

Бизнесвумен Ляна Фридман заявила, что не верит в искренность чувств российского музыкального продюсера, создателя и бессменного идейного вдохновителя группы "На-На" Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Об этом предпринимательница рассказала в интервью изданию «Собеседник».

Ляна Фридман утверждает, что у нее продолжаются романтические отношения с продюсером

Сообщается, что Алибасову ранее приписывали роман с Фридман. Как рассказала сама женщина, у нее с музыкантом «продолжаются романтические отношения».

По словам бизнесвумен, Алибасова и Федосееву-Шукшину связывают приятельские связи, и актриса все время у него что-то просит.

«Алибасов всегда говорил мне про нее: «Задолбала!». Бари обязательно поможет, если его о чем-нибудь попросишь», — рассказала Фридман.

Она также сообщила, что после свадьбы продюсер и актриса не стали жить вместе. Бизнесвумен призналась, что не понимает, зачем был нужен этот брак. Предпринимательница выразила уверенность в том, что это похоже на «шоу к Новому году», хотя реклама не требуется ни Алибасову, ни Федосеевой-Шукшиной.

«Сейчас она (Шукшина) должна чтить память Василия, а не бегать по загсам. Хотя, быть может, она хочет получить квартиру Барика», — предположила Фридман.

71-летний Алибасов и 80-летняя Федосеева-Шукшина расписались 20 ноября в Кутузовском отделе столичного ЗАГСа. Продюсер и актриса познакомились на одном из кинофестивалей «Кинотавр» в Сочи. Они состояли в так называемом фактическом браке в течение трех лет, после начавшегося в 1995 году романа. Брак распался, однако, как сообщают светские таблоиды, экс-супруги сохранили теплые воспоминания о семейной жизни.

Первым супругом Лидии Федосеевой-Шукшиной стал актер Вячеслав Воронин, затем актриса вышла за писателя, режиссера и сценариста Василия Шукшина. Третьим законным мужем стал кинооператор Михаил Агранович, четвертым - польский художник Марек Межеевский.

Алибасов состоял в официальных браках, по данным СМИ, пять раз. Также жил в гражданском браке с Еленой Уронич, от этого союза есть сын — Бари Бариевич Алибасов. Сообщалось также о тайной женитьбе на актрисе Виктории Максимовой, которая также родила мальчика.

Читайте материал: "Бари Алибасов рассказал, зачем женился на Федосеевой-Шукшиной"

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина: история любви

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина: история любви

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру