Кержаков показал рыдания сына и уверяет: жена отказалась взять ребенка

Футболисты продолжают скандалить с бывшими женами из-за детей

Звезда российского футбола Александр Кержаков выложил в Инстаграм видео, на котором видно, как его сын пугается, оставшись наедине с матерью. Судя по записи, его бывшая жена Милана Тюльпанова встретилась с маленьким Артемием.

Футболисты продолжают скандалить с бывшими женами из-за детей

Но как только ребенка оставляют наедине с мамой, он плачет и пытается открыть дверь. На просьбы подойти к маме малыш совершенно не реагирует, и, как только ему удаётся открыть дверь, Артем убегает от собственной мамы.

Напомним, ранее суд постановил, что ребенок должен остаться с матерью, но известный футболист отказался выполнять указания и решил не отдавать ребёнка бывшей жене. В социальной сети Александр написал, что готов идти на мирное урегулирование конфликта: «Извините, но я больше не могу молчать.

На видео встреча Миланы с Артемием в эту субботу. Перед встречей Милана попросила меня сразу оставить её один на один с сыном. Итог вы видите сами, - написал он и продолжил, - А теперь о невыполнении мной исполнительного листа. Во вчерашнем разговоре с Миланой я предложил ей: сегодня утром без СМИ, камер и адвокатов самой приехать и забрать ребенка. Итог: мы договорились о времени, но спустя час она отказалась приезжать и уехала в Москву на несколько дней.»

Кержаков обвиняет адвокатов и помощников бывшей жены в том, что они отговаривают её подписывать мирный договор: «В данный момент, по рекомендации суда, пытаюсь в очередной раз договориться мирно и действуя исключительно в интересах нашего общего сына. Судя по настрою Миланы, она не против, и условия мирового её устраивают, но ей не разрешают его подписывать её юристы. Давайте быть честными, хотя бы, перед самими собой. Хватит устраивать из этой ситуации шоу для удовлетворения каких-то своих личных амбиций. Я прошу Милану и её "советчиков", прежде всего, думать об интересах маленького ребёнка!»

Сын Кержакова разрыдался при виде матери и убежал: видео

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27858 от 13 декабря 2018

Заголовок в газете: Между тем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру