Минкультуры Камчатки прокомментировало скандал с Гайдуляном

Зрители и вправду мешали артистам вести спектакль, за что актер "Универа" назвал их "быдлом"

Чиновники вступились за актера Андрея Гайдуляна, который ранее, выступая со спектаклем в филармонии Петропавловска-Камчатского, столкнулся с пренебрежением зрителей - те ходили и громко разговаривали. Тогда Гайдулян не выдержал и заявил о их "свинском поведении".

Зрители и вправду мешали артистам вести спектакль, за что актер "Универа" назвал их "быдлом"

Скандал с актером Андреем Гайдуляном, который назвал пришедших на спектакль "Мурлин-Мурло, или Все женщины хотят любви" зрителей "быдлом", получил продолжение. Данная проблема нерешаема административными мерами, заявили в Минкультуры Камчатки, имея в виду поведение и невоспитанность некоторых зрителей, которые пришли на выступление, сообщает РИА Новости.

Несколько человек действительно мешали артистам, разговаривая и ходя по залу, заявили чиновники. Данная проблема характерна не только для Камчатки, но и для всей России, и коренится она в воспитании. Вспыхнувший скандал заставил людей задуматься об этике, уверены в Минкультуры.

Ранее Гайдулян бросил нелицеприятную реплику в адрес зрителей, пришедших на его выступление. "Второй акт было невозможно играть!" - отметила звезда "Универа". Поведение граждан было "отвратительным", заметил тогда Гайдулян.

Читайте материал: "Звезда "Универа" сравнил с быдлом подвыпивших камчатских зрителей"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру