Откровенное платье Меган Маркл вывело королевскую семью из себя

Камилла потребовала выгнать вздорную родственницу

Вызывающее поведение супруги принца Гарри Меган Маркл начало досаждать не только королеве Елизавете II, но и герцогине Корнуольской Камилле. Жена принца Чарльза не смогла сдержаться, когда увидела беременную сноху в откровенном черном платье на публичном мероприятии.

Камилла потребовала выгнать вздорную родственницу

В откровенном наряде Маркл появилась на церемонии вручения наград British Fashion Awards.

Как пишет издание Women’s Day, Камилла долгое время пыталась не обращать внимания на поведение бывшей актрисы, однако откровенное платье с открытым плечом на публичном мероприятии вывело герцогиню из себя.

Источники издания рассказали, что Камилла готова поставить вопрос об изгнании Маркл из королевской семьи.

Ранее СМИ сообщили, что после свадьбы с принцем Гарии Меган Маркл начала проявлять свой непростой характер. В частности, говорилось о том, что экс-актриса высокомерно и грубо обращается с персоналом.

Кроме того, Маркл успела испортить отношения с супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон. Впрочем, отношения между братьями тоже переживают не лучшие времена, так как попавший под влияние супруги Гарри всегда занимает сторону жены и конфликтует из-за этого с родственниками. 

К примеру, по ее требованию Гарри был вынужден отказаться от занятий охотой, хотя это было его любимым хобби. Принц часто охотился вместе со старшим братом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру