Ким Кардашьян выложила фото в "голом" платье

Новый наряд фотомодели удивил даже ее самых преданных фанатов

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян» 38-летняя Ким Кардашьян выложила в свой аккаунт в Instagram очень откровенное фото. На снимке она облачена в прозрачное платье, которое едва скрывает ее пышные формы. Поклонники ее творчества пришли в восторг от ее наряда. Сама американская актриса назвала фото «примеркой», не уточнив, где именно она примерила эту модель, а также кто является дизайнером одежды.

Новый наряд фотомодели удивил даже ее самых преданных фанатов

Мать троих детей рассказала о своем самочувствии после проведенной процедуры. В комментариях к публикации большое количество восхищенных возгласов, о том, что наряд очень идет, и можно разглядеть все прелести фигуры. Пока остается не ясным, как к этому снимку отнесся супруг Кардашьян рэпер Канье Уэст, так как ранее она сама говорила о том, что он не рад, если Кардашьян выкладывает "голые" фото в интернет.

Как пишет Hollywoodlife, семья Кардашьян уже неоднократно была замечена в любви к прозрачным одеждам. Вместе с тем, подчеркивается, что это откровенное платье очень похоже на наряд другой участницы телепроекта Кайли Дженнер.

Читайте материал: "Американский шоу-бизнес отвернулся от Ким Кардашьян из-за Трампа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру