В центре Одессы два Деда Мороза устроили драку из-за клиентов

Масла в огонь подлила Снегурочка, потребовав заплатить мзду

На Дерибасовской улице в центре Одессы два Деда Мороза устроили матерные разборки, которые быстро переросли в настоящее побоище. Сказочные персонажи не поделили территорию и клиентов.

Масла в огонь подлила Снегурочка, потребовав заплатить мзду
Кадр из видео.

Инцидент на Дерибасовской произошел вечером 17 декабря. Гулявшая с папой девочка решила сфотографироваться с Дедом Морозом на фоне елки, при этом малышка отдала предпочтение самому высокому и статному артисту. Издание "Думская" выяснило, что мужчину зовут Тимур, ему 50 лет и он является чемпионом по боям без правил.

Более молодой "дедушка" по имени Мустафа был крайне раздосадован тем, что остался без внимания и денег, а потому закатил скандал своему коллеге по новогодней халтуре прямо на глазах у изумленной толпы. Мужчина посоветовал конкуренту "валить" с хлебного места куда подальше, отпустив в его адрес несколько нецензурных выражений.

Тимур взорвался. Завязалась потасовка, в ходе которой Мустафа сбросил с себя бороду и кафтан, чтобы было удобнее отвешивать тумаки более опытному противнику. Когда дерущихся удалось разнять, выяснилось, что у Тимура лопнули штаны.

Как отмечает издание, в конфликте также оказалась замешана Снегурочка – "смотрящая" по Дерибасовской. Девушка поинтересовалась у Тимура, когда тот собирается платить мзду за работу на улице. Участник боев без правил был возмущен такой наглостью.

"Я уже четвертый год работаю на Дерибасовской Дедом Морозом. Мы не облагаемся никакой данью, никакими налогами. Дедов Морозов ни при царе-батюшке, ни при "красных" никто никогда не трогал" — посетовал Тимур.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру