Ани Лорак впервые рассказала о бессмысленных отношениях

Певица поведала, как изменилась ее жизнь после разрыва отношений с мужем

Уходящий год стал для певицы Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) богатым на события. Она презентовала новое шоу, провела концертный тур и стала наставником вокального проекта «Голос». Но на личном фронте дела у звезды идут неважно. Исполнительница подала документы на развод в один из судов Киева. В заявлении говорится, что истец хочет расторгнуть брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Говоря о своей жизни, Лорак призналась, что распрощалась с иллюзиями и перестала быть жертвой.

Певица поведала, как изменилась ее жизнь после разрыва отношений с мужем

"Никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать. Любовь — не жертва, а обоюдное желание поступать так, чтобы другому было хорошо", - призналась певица в интервью журналу «Караван историй».

Она, в частности, рассказала, что впервые осознала то, что не имеет смысла удерживать отношения, у которых нет будущего, и если все рушится, то надо уходить.

«Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка», - сказала Лорак, добавив, что оставляет только положительные эмоции и тех людей, кто с ней на одной волне. «Нельзя терпеть то, что разрушает!», - подытожила артистка.

Ранее средства массовой информации писали о том, что супруга Ани Лорак поймали на измене. Бизнесмена из Турции Мурата Налчаджиоглу, застукали вместе с молодой брюнетки в одном из караоке-баров Киева. Муж украинской певицы обнимал девушку, что-то шептал ей на ухо, а также гладил внутреннюю поверхность ее бедра.

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году в Киеве. В 2011 году у супругов появилась на свет дочь София.

Как пишут украинские СМИ, заседание киевского суда о расторжении брака должно пройти 24 декабря.

Читайте материал: "Ани Лорак показала редкое фото Навки без макияжа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру