Конкурс "Мисс Москва-2018" выиграла 24-летняя Алеся Семеренко

Первая красавица столицы обожает писать стихи и рисовать

В российской столице определили победительницу легендарного конкурса красоты "Мисс Москва - 2018". В этом году организаторы решили изменить возрастную планку участниц, допустив до соревнований красавиц до 36 лет вместо ранее установленных 26.

Первая красавица столицы обожает писать стихи и рисовать
фото: Фейсбук

24 декабря в Москве состоялся финал конкурса "Мисс Москва - 2018". В этом году самой красивой девушкой российской столицы жюри признало 24-летнюю студентку из Питера Алесю Семеренко.

Торжественная церемония награждения прошла в концертном зале Vegas City Hall в понедельник.

Новоиспеченная "Мисс Москва" родилась в городе Армавир Краснодарского края, а в возрасте трех лет вместе с родителями переехала в Санкт-Петербург. Она любит писать стихи и рисовать.

"Сегодня сбылась моя мечта!, - призналась во время награждения Алеся Семеренко, добавив, что наиболее сложным для нее был не сам конкурс, а репетиции.

Отметим, что для Алеси это не первый конкурс красоты, в котором она принимает участие. Так год назад она боролась за победу в конкурсе "Мисс Россия - 2017", представляя Санкт-Петербург. Двушке удалось войти в топ-20самых красивых девушек страны. А в 2013 году она стала вице-мисс конкурса красоты "Ты - Уникальная 2013", проводившегося в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру