Дочь Любови Успенской после операции показала свои картины-талисманы

Чтобы объяснить своеобразность своего творчества, Татьяне Плаксиной пришлось напомнить, что она пережила

Дочь звезды русского шансона Любови Успенской поставила на место всех злопыхателей, которые критиковали ее картины. В Инстаграм в ответ на насмешки и издевки девушка выложила фотографию из больницы. На снимке Татьяна Плаксина лежит на больничной койке с перевязанным и опухшим после операции лицом. Эта фотография была сделана после очередного хирургического вмешательства, которое перенесла Татьяна. Напомним, осенью этого года с ней случилась большая беда. На отдыхе в Коста-Рике она упала с велосипеда и сломала челюсть, потеряв при этом 5 зубов. На фотографии у девушки еще длинные волосы, которые вскоре пришлось отрезать. Сейчас Татьяна — полностью лысая. Одновременно ее мама Любовь Успенская также показала фотографию дочери в социальных сетях и пожелала поклонникам, чтобы их дети были здоровыми.

Чтобы объяснить своеобразность своего творчества, Татьяне Плаксиной пришлось напомнить, 
что она пережила

Конфликт, в результате которого девушка решилась показать, как она выглядит, начался с того, что Татьяна Плаксина, справляясь со сложным периодом в жизни, начала писать картины. Но экстравагантное и немного пугающее творчество Татьяны не оценили ее подписчики. «Это ужасно», «больное воображение», «лень, наркотики, вседозволенность и эгоизм — составляющие ваших картин», — высказывались в комментариях люди. Татьяна долго терпела слова злопыхателей, но не выдержала и резко ответила всем своим ненавистникам: «Дорогие мои советчики, «прикиньте», если всю энергию, которая у вас уходит на обсуждение чужой жизни в Инстаграм, вы бы направили на себя. На свой ум — с моим-то не совладать. С собственным умом вы-то можете работать? Направьте его на то, что греет вашу душу. Зависть рассыпается, когда ее признаешь. И превращается в стремление, так же как злость часто превращается в любовь. Любите и будьте любимы. Мира всем. Создавайте свой. Рушьте стереотипы. Делайте, что хотите, и не тратьте энергию зря. Всем будет от этого легче. Вместо злобных комментариев или обсуждений, стройте ваши страницы с тем, что вы считаете красотой».

Одна из картин Татьяны.

В посте Татьяна также отметила, что не считает себя художником и просто делает то, что ей нравится. «Это просто мой мир. Пусть каждый обретет свой», — подвела итог Татьяна Плаксина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27869 от 26 декабря 2018

Заголовок в газете: Дочь Успенской показала после операции себя и свои картины-талисманы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру