Траты Меган Маркл на платья вызвали недовольство Елизаветы Второй

Герцогиня Сассексская побила все рекорды по стоимости королевских гардеробов

Траты жены принца Гарри на одежду побили все рекорды, подробно подсчитали журналисты британского таблоида. Это не может не вызывать тревогу к королевы Елизаветы, которая предостерегла своего внука и посоветовала ограничить траты Маркл.

Герцогиня Сассексская побила все рекорды по стоимости королевских гардеробов

Жена принца Гарри побила все рекорды по тратам на платья, и это вызвало возмущение Елизаветы II, пишет Daily mail.

Издание подсчитало траты различных королевских особ на гардероб, и выяснило, что Меган Маркл переплюнула всех. Она потратила на платья 500 тысяч фунтов, что больше, чем у любой из наследных принцесс в мире. Маркл обогнала не только Кейт Мидлтон - супругу старшего брата Гарри Уильяма, но и принцесс из Дании, Нидерландов, Швеции, Норвегии, Монако и Испании.

Так, например, идущая на втором месте кронпринцесса Дании Мария потратила в 5 раз меньше – 112 тысяч фунтов, на свои одеяния. Другие представительницы королевских домов даже и в подметки Маркл не годятся - их траты куда более скромные.

Журналисты сообщают, что королева Великобритании возмущена поведением жены её внука. Она намерена обсудить поведение Маркл и ограничить её финансовые траты. К чему это приведет, пока не ясно, ведь Гарри постоянно всячески оберегает свою жену от любой критики и нападок.

Читайте материал: "СМИ: Меган Маркл сговорилась со стилисткой "против" Кейт Миддлтон"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру