Звезду "Уральских пельменей" затравили за ехидное видео из Таиланда

Артист приехал отдыхать от соотечественников

Актер "Уральских пельменей" Сергей Исаев оказался под шквалом критики из-за своего новогоднего отдыха в Таиланде. Артист записал шуточный ролик про "бушующий ураган", но немного переборщил и, кажется, обидел уставших от безденежья россиян.

Артист приехал отдыхать от соотечественников
Фото: instagram.com/isaevsergey

"Здесь, конечно же, смерч. Здесь шторм. Здесь выкидывает на берег яхты, красивых женщин, алкоголь", - говорит Исаев на видео, снятом вместе с другом спортсменом Сергеем Харитоновым.

Обстановка невыносимая, как с этим бороться - непонятно, сетуют шутники и советуют всем подписчикам выбирать курорты Краснодарского края.

Шутку оценили не все. На удивление среди подписчиков "уральского пельменя" нашлись те, кто не привык к разнообразию стилей юмора коллектива. Исаева раскритиковали за высокомерие: пока россияне в большинстве своем перебиваются на нищенские зарплаты и об отдыхе на море - в родных Крыму или Сочи - могут только мечтать, они-де издеваются и с жиру бесятся.

Еще момент - чуть ранее Исаев разместил пост с фотографиями выбранного для отдыха отеля и подписал: "Кроме нас ни одного русского, казаха, украинца! И ни одного российского канала! Настоящий отдых". Усталость от соотечественников тоже показалась обидной, учитывая, что именно эти соотечественники приходят на концерты "пельменей" и именно эти каналы их транслируют...

Некоторым также не понравились шутки на тему разгула стихии в Таиланде. На видео Исаева непогода не попала, за спиной артиста - спокойное море и голубое небо. Однако чуть ранее местные власти всерьез готовились к удару урагана "Пабук", который при определенных условиях мог привести к страшным последствиям. Исаеву припомнили цунами декабре 2004 года, когда на пляжи Таиланда действительно выбрасывало и яхты, и женщин, а также мужчин, детей, автомобили, вагоны поездов, целые дома. Шутить о таком - это уже слишком, посчитали некоторые подписчики артиста.

Других, впрочем, больше интересовало, правдивы ли слухи о распаде коллектива. Заявление коллеги Юлии Михалковой Исаев частично опроверг: "Все на месте, в одной кастрюле".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру