Муж Полины Гагариной показал обнаженное видео жены

Популярный фотограф пригласил фанатов на шоу своей супруги

Известный российский фотограф Дмитрий Исхаков на своей страничке в Instagram очень оригинально анонсировал выступление Полины Гагариной, которое должно состояться 30 марта на арене «Мегаспорт». Он опубликовал видеролик, на котором его жена в полуобнаженном виде сидит и машет руками.

Популярный фотограф пригласил фанатов на шоу своей супруги
Фото: соцсети

При этом фотограф предупреждает супругу, что сейчас выложит видеозапись с ней в Сеть. На заднем плане после этих слов слышатся смешки. Да и сама Гагарина начинает хохотать.

"Это будет нечто потрясающее воображение. А пока, мы позволим себе немного приоткрыть занавес и вместе с вами окунуться в таинственное закулисье подготовки к шоу", — написал Исхаков в подписи к публикации.

Стоит отметить, что Гагарина решительно идет на всякого рода эксперименты со своей внешностью. Однако не все ее преображения приходятся по душе многочисленным фолловерам. Ранее певица разместила в своем микроблоге снимок, на котором запечатлена в бюстье телесного цвета, с гладко зачесанными назад волосами, высветленным с помощью макияжа лицом и бледной сиреневой помадой. Такой образ артистки не понравился многим фанатам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру