Максим Галкин пристыдил в интернете внука Аллы Пугачевой

Пресняков недоволен своими пожилыми фанатами

Максим Галкин оставил критикующий Никиту Преснякова комментарий в его блоге в Инстаграм. Артист призвал внука Пугачевой радоваться любой аудитории, а не придираться к её возрастным характеристикам. Пресняков же уверен, что его концерты посещают пожилые люди.

Пресняков недоволен своими пожилыми фанатами

Никита Пресняков опубликовал коллаж в своем аккаунте, в котором изобразил свои ожидания от своих концертов в виде молодой аудитории, а затем указал «реальность» - зал, полный пенсионеров. Певец уверен, что он интересен публике только как внук примадонны.

Максим Галкин же ему ответил прямо в комментариях. Он призвал Преснякова не думать о возрасте аудитории и радоваться её наличию вообще. Ведь зал с пустыми креслами – это куда хуже, чем внимание представителей старших возрастов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)

Многие подписчики тут же выразили солидарность с Галкиным и отметили, что Пресняков не ценит своих слушателей. Некоторые пользователи отметили что коллаж не соответствует действительности – на концерты певца приходит много молодых слушателей. А кто-то подчеркнул, что «бабули тоже норм».

Читайте материал: «Галкин показал Пугачеву в мини со стройными ножками»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру