Садальский высмеял брак Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

"Лучше старой жене стрела под бок, чем старик под боком"

На своей официальной странице в Instagram актер Станислав Садальский опубликовал коллаж с изображением известного продюсера Бари Алибасова и легендарной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. На снимках артистка запечатлена целующейся с новоиспеченным мужем, а также сам супруг, окунувший лицо в тарелку с едой. 67-летний актер не смог сдержать ироничного комментария.

"Лучше старой жене стрела под бок, чем старик под боком"

"Главная свадьба ушедшего года. Молодожены, несдержанные, кровь горячая, ну как не напиться в Новый год. Будьте счастливы и живите долго. Хотя лучше старой жене стрела под бок, чем старик под боком", — подписал Садальский совместные снимки пары.

71-летний Алибасов и 80-летняя Федосеева-Шукшина расписались 20 ноября в Кутузовском отделе столичного ЗАГСа. Продюсер и актриса познакомились на одном из кинофестивалей «Кинотавр» в Сочи. Они состояли в так называемом фактическом браке в течение трех лет, после начавшегося в 1995 году романа. Брак распался, однако, как сообщают светские таблоиды, экс-супруги сохранили теплые воспоминания о семейной жизни.

Первым супругом Лидии Федосеевой-Шукшиной стал актер Вячеслав Воронин, затем актриса вышла за писателя, режиссера и сценариста Василия Шукшина. Третьим законным мужем стал кинооператор Михаил Агранович, четвертым - польский художник Марек Межеевский.

Алибасов состоял в официальных браках, по данным СМИ, пять раз. Также жил в гражданском браке с Еленой Уронич, от этого союза есть сын — Бари Бариевич Алибасов. Сообщалось также о тайной женитьбе на актрисе Виктории Максимовой, которая также родила мальчика.

Читайте материал: "Бари Алибасов рассказал, зачем женился на Федосеевой-Шукшиной"

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина: история любви

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина: история любви

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру