Подавший иск против Дудя и Ивлеевой удалил аккаунты в соцсетях

Страница активиста в "Одноклассниках", "ВКонтакте", Twitter, Instagram и YouTube не найдена

Подавший иск на 100 миллионов рублей против представителя СМИ Юрия Дудя и блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой некий господин Бестаев удалил все аккаунты в социальных сетях.

Страница активиста в "Одноклассниках", "ВКонтакте", Twitter, Instagram и YouTube не найдена

В частности, истец удалил свои страницы в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Twitter, Instagram, а также свой канал на видеохостинге YouTube.

Напомним, Бестаева возмутил эпизод в интервью журналиста "вДудь – Ивлеева. Интервью про Элджея, секс и пластику", которое вышло 21 августа прошлого года, когда популярный видеоблогер спросил телеведущую, о чем бы она спросила российского лидера Владимира Путина, если бы получила такой шанс.

Возмущенный гражданин решил вступиться за "поруганную честь" президента России и создал петицию с требованием удалить видео этого выпуска программы из всех источников.

Стоит отметить, что граждане РФ беспокойства Бестаева за репутацию российского лидера не разделили (за 3,5 месяца петицию подписали лишь 15 человек).

Устав ждать поддержки соотечественников, мужчина решил ускорить процесс и в конце декабря пршлого года подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в Мещанский районный суд города Москвы. В своем заявлении Бестаев потребовал взыскать с Дудя и Ивлеевой по 50 млн, а также публично опровергнуть сведения, распространенные в интервью.

Представитель Ивлеевой рассказал в интервью RNS, что иск Бестаева они еще не получали.

Читайте материал: "Подавший иск против Дудя и Ивлеевой: вступился за честь Путина"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру