СМИ: сын Евгения Миронова появился от суррогатной матери

Артист часто приводит мальчика на работу

Как сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на источники в театральных кругах, у народного артиста РФ, худрука Театра Наций Евгения Миронов подрастает сын Петя, мальчику около трех лет, назвали его в честь дедушки по маминой линии. При этом уточняется, что малыша артисту родила суррогатная мать. Пойти на этот шаг ему посоветовала Алла Пугачева. 

Артист часто приводит мальчика на работу

Как уточняет издание, новость о том, что 52-летний Евгений Миронов воспитывает сына активно муссируется в театральных кругах. При этом сам артист на эту тему предпочитает не распространяться.

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не затягивать с вопросом отцовства и обратиться в клинику, где несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли родить Гарри и Лизу», — сообщил знакомый артиста.

При этом одни источники заявляют, что с воспитанием артисту помогает няня, другие – указывают на то, что Миронов не доверяет заботу о единственном наследнике никому. Также сообщается, что в Театре Наций для мальчика оборудовали специальное помещение, где он может спокойно поспать.

Издание сообщает, что появлению Пети особенно радовалась мама актера Тамара Петровна. «Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему c вопросом, почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» — жаловалась 77-летняя пенсионерка.

Официальной информации от актера пока не поступало, он вообще никак не комментирует свою личную жизнь.

Материалы по теме: Милонов предлагает запретить суррогатное материнство в России

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру