Глюкоза мокнет, Жуков ест колбасу: как отдыхает богема в Таиланде

Тяжелые будни звезд

Наталья Власова, исполнительница известного хита «Я у твоих ног», опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказала о страшной ситуации, произошедшей с ней в Тайланде.

Тяжелые будни звезд

Женщина поехала отдохнуть в жаркую страну, где ей предложили осмотреть ближайшие острова в составе экскурсионной группы. Наталья согласилась, но на первом же острове, куда привезли туристов, случилось немыслимое: группа Натальи продолжила экскурсию без неё, оставив женщину на острове совершенно одну. Как сама комментирует случившееся Наталья, первые 20 минут у неё был полнейший шок и она начала кричать: «Помогите! Здесь русские есть?». Наталье повезло, и ей на помощь пришел мужчина: «Небес посланник Евгений заботливо протянул мне руку помощи, забрал тяжёлую сумку и меня. Если бы не этот человек, меня бы больше на свете не было. Не забуду никогда», - рассказала певица.

Сотрудники экскурсионной фирмы оправдывались, говоря, что это первый случай в их практике и подобных ситуаций никогда не случалось. На что Наталья с широкой улыбкой отвечала: «Конечно, впервые. Я же раньше не приезжала.»

Жизнерадостная артистка совершенно не огорчена случившемся и даже не думает разбираться с компанией, в которой купила билет на злополучную экскурсию. По словам Натальи, она давно не испытывала таких ощущений: «Было страшно прекрасно. Просто огонь. Я правда не обижаюсь на ребят. По-другому было бы просто банально, а тут такой сюжет, такие эмоции».

В то время, как Наталья рассказывает о случившемся, её коллеги по сцене тоже отдыхают в Тайланде.

Так известный всем певец Сергей Жуков провёл на острове Самуй более 2 недель. Он выкладывает в социальных сетях фотографии жаркого курорта и жалуется поклонникам, что устал от азиатской еды и экзотических фруктов.

«Наши русские души соскучились по традиционному завтраку с хлебом и колбаской», - заявил популярный артист. Но Сергей как человек предусмотрительный и запасливый привёз с собой на отдых колбасу и сыр. По словам певца, это было отличным решением. Он приезжает в Тайланд уже не первый раз и знает, как быстро надоедает местная еда. Подписчики полностью поддержали Сергея и рассказывали ему свои истории из поездок по Азии.

Певица Кристина Ионова, больше известная под псевдонимом «Глюкоза», тоже выбрала для отдыха жаркие острова Тайланда. Там она находится вместе со всей семьёй. Как рассказывала Кристина в социальных сетях, Тайланд встретил их проливным дождём, но вскоре погода наладилась. Сейчас девушка радует поклонников солнечными снимками себя и своей семьи с жарких островов.

Ещё одним курортом, куда часто летают русские звёзды, являются Мальдивы. В данный момент на островах отдыхает Анастасия Волочкова. По её мнению, это самый лучшее место на земле. Женщина летают туда уже 8 лет и обожает Мальдивские пляжи всей душой.

Также на островах отдыхает и певица Ирина Дубцова. Она решила ехать в отпуск со всей семьёй. «Мои краски счастья», -пишет под одной из ярких фотографий с курорта Ирина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру